В Новосибирске, где очень популярны железнодорожные перевозки, идет подготовка к чемпионату Европы по биатлону
2014-01-09; 15:20
Автор Фокинa В. С.
Отправить другу -
Чемпионат будет проходить на новосибирском биатлонном комплексе с 16 по 20 февраля. Участие в нем примут около 200 спортсменов из 26 стран. В подготовке к этим масштабным соревнованиям задействованы ключевые подразделения мэрии согласно распоряжению мэра Новосибирска 7050-р от 10.12.2013. Хочется заметить, что организационные расходы взяла на себя компания, которая занимается железнодорожными перевозками. В настоящее время специалисты департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса прорабатывают маршруты пассажирского транспорта. Предполагается, что зрителей будут подвозить к месту соревнований от станции метро «Октябрьская».
Сейчас идет расчистка подъездных дорог. К 11 февраля они должны быть в полной готовности, сообщил начальник Главного управления благоустройства и озеленения мэрии Андрей Ксензов. Для парковки транспорта отводятся, в первую очередь, автостоянки на территории рынков на Гусинобродском шоссе (750-800 парковочных мест). Кроме того, ведется расчистка площадок под парковочные карманы вдоль подъездной дороги (их вместимость составит 250-300 машин). Рассматривается вопрос об увеличении количества парковочных мест за счет автостоянки автобазы 1232 (около 300 машин).
Использование и перепечатка материалов «ООО МАДИ-Логистик» возможны только с письменного разрешения редакции и при наличии активной ссылки на источник. Мнение автора может не совпадать с позицией редакции. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.
Все парковки будут оборудованы дорожными знаками. На подходе к биатлонному комплексу проезжая часть будет ограждена для защиты зрителей и пешеходов. Для обеспечения безопасности зрителей и участников соревнований предпринимается и еще одна мера: организациям, торгующим на территории биатлонного комплекса напитками, рекомендуют отказаться от реализации товара в стеклянной таре. По информации представителей ГИБДД, улицы города в связи с проездом участников соревнований и VIP-персон перекрываться не будут. Продажа билетов на это спортивное мероприятие начнется в конце января - начале февраля в кассах стадиона «Спартак» и «Союзпечати». Пресс-центр мэрии Новосибирска
Тэги:
соревнования,
место,
транспорт,
мэрия,
машины,
участник,
парковка
Главное
Авто
Перевозка грузов в Европе
Авто
Где в Киеве чаще всего дежурят инспекторы ГАИ и на чем ловят водителей
Авто
Владивостокский картингист лидер чемпионата Южной Кореи
Авто
Автоспорт: Физикелла идет на рекорд
Авто
Самая популярная автомобильная реклама года: топ-10 ВИДЕО
Авто
Продажа финских домов из бруса. В пригороде Владивостока меняется расписание электричек
Авто
Toyota RAV4: снова здорово!
Авто
«КАМАЗ» за справедливые нагрузки
Авто
Сегодня в Аргентине стартует ралли-рейд Дакар-2014
Авто
Продажи за октябрь: Renault Logan снова опережает Ford Focus
Код для вставки в блог:
|